Отзыв о компании Мебельная фабрика MABLOS
Добавлен: 13:00 26.02.2020

Регионы работы: Казань

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Добрый день ! Благодарим за обратную связь! От лица всей компании хотим принести извинения за оскорбительное и не подобающее поведение некоторых наших сотрудников. Подобное поведение является недопустимым для нашей компании. Спешим сообщить Вам , что с 1 октября 2019 года фабрика MaBlos произвела ряд изменений. Руководство компании сменилось. Родионова Артема Валерьевича, занимающего пост директора фабрики , сняли с должности . Теперь директором является Лавров Вячеслав Сергеевич. Также доносим информацию о том, что внутренняя политика компании изменилась, на данный момент работает слаженный и дружный коллектив, как в офисе, так и на производстве. Главной целью для нас является дружелюбная обстановка , благотворно влияющая на качество и результат нашей деятельности. Если у вас возникли вопросы , связанные с производимой продукцией, либо иные вопросы, Вы можете связаться с Директором компании по телефону +7 (951) 892-36-55.

С уважением, Лавров Вячеслав , МФ MaBlos