Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 00:49 23.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Среди идиотов чувствуешь себя гением

Меня зовут Александр. Проработал в компании несколько месяцев. Всех сотрудников держат за идиотов. На собеседовании объявили оклад 50 000. Далее владелец и ГД эту сумму подтвердили. Прошел 20 дневный вводный курс - сдал экзамен. Сказали - теперь Вы приняты, завтра вступаете в должность. Я как положено приношу документы (диплом и трудовую) - и О БОЖЕ - выясняется через 20 дней , что это зарплата грязная, а если хотите все 50 000 получать, то мы вас оформлять не будем, а деньги так в конверте. Потом уже на совещаниях выяснилось - Климчук говорит: - "сначала затяните лоха в сделку, потом ему станет жалко своё время и тогда его легче загрузить". Вот так коллеги. Будьте с ними аккуратнее. Далее - при увольнении отпускные не выплатили. Текучка ужасная. Постоянно работаешь в рутине. Короче компания фуфло - вывеска красивая, нутро гнилое.

# Анна2013-09-29 17:52:10
Оклад в трудовом договоре указывают ок. 4-5 тыс., всё остальное это премии.
# Пиздеж и провокация2013-09-01 22:07:08
Не пишите бредятину про зарплату в конверте. Компания полностью белая. А то что на собеседовании не уточнил 50 000 гросс или нетто, сам лох.
# анна2013-08-06 17:15:05
Никто не знает как написать отзыв о работе отдела кадров самой Плешаковой О.? Это же тихий ужас, может она не знает какие непрофессионалы работают.
# Шамиль2013-07-25 23:12:43
Посмотрите на ю туб все кавказцы делают это