Отзыв о компании FRESHLINE
Другие названия: Фрешлайн
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  freshline.name
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Приготовление напитков и сендвичей

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

+ зп раз в неделю , возьмут без опыта, хоть как-то кормят

Начнём вы пришли на работу вы стажёр ( младшее звено ) у вас зп 20 грн в час вам забивают мозг никому не нужной информацией , вам надо платить за сан книгу и форму , и носить картонную кепку , что как будто принижает твое сушествование.) Стажировка от 7 до 10 дней. Дальше повышение по должности младший сотрудник мы получали 37 час ( нам просто повезло с точкой , обычно платят 30) . Есть карьера и дальше - обычный сотрудник , там зп 38грн час ( странно , что нет полу сотрудников и недосотрудников) .На нашей точке были в 8 утра в субботу обязательные "собрания". По началу вам этот секрет не откроют, но это генеральная уборка , и не важно на второй смене ты или выходной . Ты обязательно должен приехать. Засирают мозг карьерным ростом , я так и не поняла зачем? Что б люди не поняли что пашут за копейки . 5700 в месяц в полне норм зп ( ещё раз повторюсь у нас оплачивалась точка больше чем остальные) если ты учишься , но только все вторые смены забиты . Туалета нет , переодеваешься под кассой , какие-то обязательные не понятные зачем тренинги , обед - самый дешёвый сендвич и чай и на том спасибо . Я считаю , что нормальный человек на ставку 30 грн час и стажировку по 20 не пойдет . 37 куда не шло , лучше поищите другую вакансию . Больше понравился ознакомительный ( неоплачиваемый день) нам не просто показали что делать и познакомили с коллективом , мы пять часов мыли посуду и резали заготовки ( за это нас покормили , но мы 5 часов отработали бесплатно) а потом 1.5 часа слушали бредни управляющего. Все что я запомнила с этого заведения , что надо экономить воду и не ленится искать норм работу , ибо пока вы соглашаетесь работать как рабы - вы будете работать как рабы)