Добавлен: 21:47 23.02.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  seminar-inform.ru
Эл. почта: info@seminar-inform.ru
Телефоны: 8(499)110-13-16

Описание деятельности:  Проведение семинаров и конференций в разных областях

Никнейм: meneger M (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Январь 2020

Я проходила стажировку, которая оплачивается из расчета 1000 руб/день. Все верно в предыдущих отзывах - контора неприглядная, в туалетах грязь, душные кабинеты. Они явно "пилят" бюджетные деньги, руководители - бывшие военные при какой-то кормушке. Типа некоммерческая организация с нулевыми отчетами - однако деньги за обучение берут))) Я отработала 4 дня -так называемый "отдел продаж" вызывает странные ощущения - косноязычные тетеньки звонят в бюджетные конторы и говорят: "Вам пришло письмо от губернатора номер такой-то, Вам непременно нужно попасть на наши курсы". Скорее всего это выглядит так: за определенную мзду есть договоренность с администрациями и те, получая информационное письмо от "Институт экономики, управления и социальных отношений" тупо ставят его в рассылку для нижестоящих бюджетных контор - тем в принципе по фиг как тратить бабло из фондов на обучение сотрудников и конечно, если губернатор прислал бумажку, то подписываются именно на такие курсы. Вопросы у меня прямо посыпались к руководителю отдела продаж и она не могла внятно объяснить, чем же они занимаются. В итоге, на четвертый день моей "стажировки"- один из руководителей Игорь Николаевич вызвал меня и сказал что они мне не подходят, но они очень высокоморальны и как обещали оплатят мне за все отработанные дни, вот только сейчас мне нужно никому ничего не говорить (чтоб не мешать коллегам работать) и тихо уйти, а буквально через 3 дня перезвонить лично ему (прям контактами обменялись) и получить свои деньги. Как все понимают - через три дня любезный дяденька откликнулся на мой звонок и попросил подождать еще денек, а на следующий день сообщил, что вообще-то никто мне ничего не обещал, а он человек подневольный (я прям была слезу пустила) и не может мне ничего предложить. Конечно было понятно, что этот чувак всем там рулит и никаких руководителей над ним нет, скорее всего это стандартная разводка для "лохов". Менеджеры им не нужны - им нужны "звонилки", которые не задают никаких вопросов и главное их можно всегда вытурить без оплаты и они даже не пикнут. Это мое личное мнение.