Отзыв о компании тд канцлер
Добавлен: 22:57 22.07.2013
Другие названия: ооо объединенные частные пивоварни
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  продажи и производство живого пива

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

положительная сторона компании в том что пока там работаешь всё нормально исправно платят зарплату в размере пяти тысяч в неделю . после отработанных пол года получаешь 6 тысяч в неделю .но как только надумаете увольняться !!!!

ужасные рабочие условия . как правило они снимают дешёвые помещения без воды без отопления без туалета и всяких удобств.пока там работаешь все нормально как только надумаете увольняться у вас сразу минусы и вы еще должны останетесь .так как минус изымают в двойном размере ни в одной организации такого нет.отпускных и больничных соответственно никаких

# Татьяна2015-06-06 20:27:26
помещения для работы компания предоставляет вполне приличные. но отношение к работникам(продавцам) грубо сказано хамское, мягко сказано - непрофессиональное. увольнением может послужить личная неприязнь, например менеджера. об отпуске или больничном, можете даже и не мечтать, вам скажут, что это не предоставляется. вы же работаете неделя/ через неделю, вот вам и отпуск. зарплату вы получаете часть на банковскую карту, часть в конверте. так что о хорошей пенсии можете и не мечтать. текучесть кадров бешеная, что тоже говорит о недобросовестности компании. каждую выходную неделю проводятся собрания, сплошная болтология, что разрывает вашу выходную неделю, и вы обязаны явиться, т.к за неявку полагается штраф.
# Анна2014-09-05 19:12:27
Такая ситуация обычно складывается когда непрофессиональные сотрудники,при увольнении обязательно всплывают какие -то недостачи из прошлого....мне кажется что такое бывает везде,в целом компания нормальная,я работала в ней и поверьте есть намного хуже.