Отзыв о компании Домофонные Системы (ДС)
Добавлен: 18:27 21.02.2020
Сайт:  domofony.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа и установка систем безопасности. Эксклюзивный дистрибьютор домофонных брендов Slinex, BAS-IP и Интерком в Украине.

Никнейм: Помощник директора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Проработала в компании 1,5 года.
Лично для меня компания, коллектив и руководство являются лучшими на моей памяти. Руководители всегда готовы выслушать, обдумать и решить тем или инным способом проблемы рабочего характера, открыты к переговорам и действительно ценят и даже поощряют высказать личную точку зрения. Активно стимулируют личностный рост каждого участника своей команды не только как специалиста, но и как человека. Я 1,5 года не переставала удивляться этому отношению к людям, которое на рынке Украины не то что редкость, а, скорее, исключение из правил.
Ушла из-за кардинальной смены деятельности. Если бы компания предлагала развитие в желаемом для меня направлении, не задумываясь осталась бы. Но поскольку фирма по работе с домофонами далека от 3D-визуализации, пришлось расстаться хорошими друзьями с поддержанием теплых отношений и толикой сожаления из-за необходимости разорвать тесное взаимодействие.
Очень благодарна за повышение моей самооценки как специалиста, и за поднятие планки при оценивании потенциального места работы и работодателя. Я перестала бояться высказывать свое мнение руководству, требовать заслуженных на мой взгляд условий, задавать прямые вопросы и начала чувствовать себя равной.
Благодарна директорам Богдану и Константину за то, что за время работы взрастили во мне личность, умеющую ценить свою работу.

Высокие требования к качеству работы, что не будет минусом при порядочном выполнении своих задач.