Отзыв о компании НормаН
Добавлен: 01:15 25.08.2008
Другие названия: Норман-Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Алкогольные супермаркеты, торговля алкоголем

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Зарплату выплачивают вовремя

О, это спло

# Ирина2015-09-11 23:17:00
Вранье. Если не встанешь на пути у Нецветаевой Елены и не будешь отбивать ее парня, то да будет тебе карьерный рост. Зарплата хорошая? Вранье. Мизер по сравнению с другими компаниями. Не голословно. Я была свидетелем одного из открытий магазинов. Ольга Краснослободцева во всю хаила открывашку Падило Ольгу, а также эту Нецветочкову Елену Васильевну и все это происходило на глазах у всех строителей!!!! А магазины куда отправляет Падило Ольга стажеров-новичков? Краснослободцева называла тупицы-неумехи сами не зная, куда им стажировать новичков??? И Ольга Краснослободцева права!!! даже в распределении новичков-стажеров идут разногласия! И стажируют с неохотой со слов Краснослободцевой, так как наставникам не оплачивают!!! Так и где вознаграждение за труд??? О какой хорошей зарплате речь? Да они своих наставников не ценят? У наставников нет времени кого-либо учить, тем более за бесплатно!!! Слово "спасибо" они не услышат от Нецветочкиной, Максимочкиной, Петуховой!!!! Всезнайки- НЕ+ЦВЕТАЕВА, МАКСИМОЧКИНА, ПЕТУХОВА так сами стажируйте за бесплатно, вместо того, чтобы сплетни собирать, пожирать Краснослободцеву.
Краснослободцева со слов Падило О. отбивает парня у Нецветаевой Елены. Так она на нее зуб точит, со слов Падило Ольги. О каком дружном коллективе речь? Да они готовы друг другу горло перегрызть из-за парня!!!))))) Не могут между собой поделить!!!!

Где дружный коллектив???

Где ваша высокая зарплата???

Была бы высокая зарплата, ваша заведующая от такой баснословной зарплаты не забухала бы на Смоленке, со слов новоиспеченного заведующего Захара!!!

И высокая зарплата, то не было бы такой потребности в заведующих!!!

И не было бы сног падающих от усталости сотрудников!!!

Вы хоть одного из своих заведующих хотя бы раз поздравляли на день его рождения-НЕТ!!!

Да, дождешься от Не+Цветаевой!!!!
Вы хоть раз поощряли премией хотя бы одного заведующего-НЕТ!!!

Вот поэтому, один из охранников, от аустафа, работающий в "Норман" сказал, что при нем мимо кассы уходит товар, даже если он поймает, то все равно за это премии не дают, а только геморрой! Он прав, абсолютно!

По форс-мажорной ситуации опоздали заведующие на час, что они добавят премии? Да они и не выясняя, 28 числа добавят в список штрафников!!!! И буду писать с угрозами, я вас лишу премии!!!)

Ну и думайте, прежде чем попасть в гадюшник!!!!!

Лучше "Ароматный мир!

Там вас оценят и подарки на все праздники! И очень адекватные руководители, вежливые, профессионалы своего дела!!!