Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 17:28 20.02.2020
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2016

Я потратил 7 лет своей жизни в этой компании!) И ни одна из моих должностей в этой фирме не вызывает у меня негатива даже спустя 11 лет. Начал свой путь с консультанта выставочного зала в 2009 году. Руководителем на тот момент у меня была Лупова Евгения(замечательнейший человек), коллектив из одних девушек(не придраться). Далее я перешёл в менджеры по выписке товара, под руководством не менее замечательного человека и руководителя (Шаймурзиной Нели). Затем в менеджеры рекламационного отдела, и далее уже в производство. Сейчас я практически ответил на вопрос про текучку кадров, который я видел в негативных отзывах о компании. Фирма развивается и расширяется. Сотрудники обретая новый опыт, мигрируют из одного отдела в другой, за новыми знаниями. За счёт чего появляются свободные места. Лично на моём опыте работы в отделе производства, за 2 года отдел увеличился в среднем на 20 человек! За всё время работы у меня появилось очень много друзей и хороших знакомых во всех отделах фирмы. Сколько людей, столько мнений. Каждому человеку не угодишь. Да, я слышал и негатив о конкретных руководителях и впоследствии работая под их руководством, убеждался в обратном!) Да, магнитные ключи и тысяча дверей. Да, столовая с кучей ароматов. Но! В столовой по этому же магниту можно поесть в счёт зп). Написать негативный отзыв мы всегда найдём время, жаль что на хороший его никогда нет) Я сменил место работы потому что решил попробовать себя в другой сфере. Знания и навыки наработанные за все эти годы по сей день мне помогают работать и развиваться дальше. Большое спасибо Гамма! И отдельная благодарность Ксении Павловне! Лучшая из лучших)