Отзыв о компании Белфан
Сайт:  belfan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Пригласили на собеседование, зарплата от 50 тыс.на руки, вакансия пришла с Hh. Начитавшись отрицательных отзывов, решила по телефону все выяснить у Екатерины. Конечно же, она меня убедила, что такого нет и быть не может и вот, я поехала на собеседование.

Полностью испорченное впечатление и потеряны 2 дня на эту контору. Ехать на собеседование в Румянцево, встречает очень приветливо. Врет про зарплату, про клиентов, пишу просто в негодовании. В отзывах сказано, что платить будут только за 15 дней при работе 2х2. Да, так и есть на самом деле, 16, 17, 18 день Вы будет работать бесплатно, если нужно будет выйти или Вы сами захотите. Она же Вас будет уверять, что получите 1300+% либо 2000+%, если приедете в другой салон. Это неправда! Клиентов Вам никто не будет подгонять. Оказывается у них идут продажи через интернет-магазин и там сидят такие же сотрудники, которые хотят заработать деньги. И отправлять к Вам в салон они никого не будут. Вы должны будете сами стоять на стрёме и отлавливать проходящих мимо людей, присесть можно, но новенькие все стоят. Как Вы будете их ловить, я Вас умоляю! В Румере (где мне предложили вакансию) вообще трафик нулевой, знаю точно. Курить можно, но не желательно, у них никто не курит. Хотя, Екатерина уверяла, что курит управляющая и все ок. Так вот, откуда удалось узнать правду. Мне пришлось потратить второй день и ехать на собеседование в тот самый Румер, где управляющая Лариса была очень удивлена, кто Вам такое сказал? Клиентов сами будете себе нарабатывать, с сайта они не придут. Зарплата? Какие 55-60 тысяч? У Вас есть план 500 тысяч, на салон 2 ляма. Не выполните план, получите 2%. Вот и считайте: 6 тысяч, если продадите на 300 тыс.руб. Есть сотрудники, которые сидят на двадцатке уже несколько месяцев. Говорю, как есть, сами решайте. Еще на первом собеседовании очень удивилась, кто же пишет такие отрицательные отзывы? Обиженные жизнью, видимо. Врать не надо, сидит ведь, деньги получает, людей вводит в заблуждение! Как сказала управляющая, она у нас новенькая. ничего не знает. Спасибо, что удалось это выяснить до того, как устроилась на работу. Ужас просто какой-то, делайте выводы!