Отзыв о компании ООО СКАНТРЕВЕЛ
Сайт:  scantravel.ru
Эл. почта: info@scan.travel
Телефоны: +7 (495) 788 04 42 +7 (985) 227 52 07

Описание деятельности:  туризм

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Сразу спойлер, главный герой - Игнатьев Александр Александрович канд. экон. наук. Плеханова.
Поехали 21.07 с друзьями в кино в злополучный ТЦ "Европейский".
Девушка за рулем, на заднем сиденье друзья. Я вышел у входа в ТЦ и пошел покупать билеты в кино, а друзья отправились на паркинг.
Через 5 мин позвонила девушка и рассказала, что при въезде на парковку, машина спереди поехала назад и врезалась в них. Вот такое кино.
В общем все банально, но ездит на новой Ауди А6, загорелый и самоуверенный.
Я вызвал ментов и пошел поговорить с канд. экон. наук., говорю: у нас будут с вами проблемы или нет? вы признаете вину? Игнатьев - Да я сдавал назад, тут подошла жена или подруга и гордо так говорит - у нас КАСКО все будет нормально, мы в магазин пойдем, а вы позвоните как полиция приедет.
Приехала полиция, начали оформлять. Картина маслом, стоим под дождем: я, Игнатьев и лейтенант. Лейтенант спрашивает Игнатьева, вы сдавали назад? Игнатьев (говорит уже мямля) - да, мне охрана сказала отъехать, ну я и поехал не посмотрев.
Мы написали заявления, к Игнатьеву приехал агент из Ингострах, через 30 мин копы подготовили документ.
И тут понеслось, Игнатьев написал в заявлении, что он стоял на месте и в него въехали. Со мной он разговаривать отказался, ну как отказался, в глаза не смотрит и передвигается перебежками. Меня немного сорвало, крикнул на него - Ты ГОВНО!!! На что он говорил лейтенанту - меня обзывают, разберитесь!!! Лейтенант, красава, - это не наша компетенция))) После чего Игнатьев спрятался в машине и не выходил.
Девушка в слезах и шоке, у неё слов нет.
После лейтенант рассказал, что три раза переспрашивал Игнатьева стоял ли он, так как до этого слышал обратное.

В приложении Видео с Игнатьевым и фото его машины.

Также он ген дир ООО«Скантрeвел».

P/S
Мужик сказал, мужик сделал
игнатьев александр александрович - мужик сказал, мужик сделал. Не сделал еще раз сказал