Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 20:21 22.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

есть система питания
оборудованное рабочее место
неплохой дружелюбный коллектив в моем отделе

Работала в компании На собеседовании не предупреждают о нюансах оплаты Работа временная - на лето Но смысл в этой работе Если аванс копеечный ты получаешь не в середине месяца как по КЗОТ и не 25 го числа как в договоре а после 31 го числа и зарплата - 2я часть аж в след месяце То есть 2 месяца сидишь тупо без денег на хлебе и воде Конечно у постоянных работников иная система Но насколько слышала болеть вообще невыгодно - высчитают так что останутся от зп рожки да ножки За больничный 10 дней сняли с человека почти ползарплаты Ну и нарушения о выплате что 2 раза в месяц должно быть И почему при увольнении не отдают всю зарплату целиком? почему я еще должна почти месяц ждать и снова ездить??? Вообщем лохотрон полный и использование РАБСКОЙ силы Начальник отдела мне вообще сказала что я типа и не работала и за что мне платить аванс! Вот это номер ! А 3 недели не в счет? а если не на что ездить на работу, ,? за что так унижают людей? Почему об этом не говорят в отделе кадров на собеседовании и приеме на работу? поимейте совесть!!!

# Лена2014-02-27 21:53:57
спасибо за отзыв, хотела как раз туда устраиваться, теперь не буду!!