Отзыв о компании ооо технология
Добавлен: 20:13 22.07.2013
Другие названия: резидент, пневмолюкс, стекло и камень, dis
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 495-745-80-25

Описание деятельности:  группа компаний занимаются дверной фурнитурой, пневматикой, стеклом

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Коллеги, офис

Работала я в этой веселой компании. Могу сказать только про Кондакова, соглашусь с вышеперечисленным о этом импозантном мужчине. Настроение его меняется со скоростью света, меня лично встретили с криком уволена, и это при том что я еще и не успела компьютер включить. Но это оказалось адресовано не мне, хотя взгляд устремлен был четко на меня. Работать туда я пошла, только потому что только переехала в Москву и срочно нужна была работа. Но привыкла к коллективу так и осталась там на два веселых года. Эта компания подарила мне самых лучших друзей и научила ценить, то что есть сейчас. Сейчас я работаю в замечательной компании и все у меня хорошо, а эта компания школа выживания в столице! Кондакову отдельный привет, раскидывается ценными сотрудниками!

# Сочувствующий2015-03-04 14:49:24
Ты выходец из под 90-х:-) после такого комментария, любой мало майский психолог может поставить свой диагноз. Что это за выражение: "говорит с моим чл...о во рту автоматом". Безграмотное сочетание не сочетаемого. В рот больше нечего засунуть?! кроме автомата? Видимо, в тех же самых 90-х Владимир Викторович случайно направил дуло тавтомата себе в пах:-)
Вообщем, комментарии обиженного и не увереного в себе подростка.
# Кондаков Владимир Викторович2014-07-15 00:36:48
Я чёт не понял, вы чё попутали щенки? Я выходец из 90-х каждый кто у меня работает говорит с моим членом во рту автоматом!
# Анастасия2013-09-09 21:08:15
У Першиной Анастасии все хорошо, и муж и карьера.
P.S.: Хотя, все кто ушел из этой компании хорошо устроились, кто-то в ювелирке, есть даже в росатоме, так что это может как счастливый коридор)
# Ксения2013-08-23 15:50:16
Судя по тем комментариям, которые оставляет в каждом отзыве господин Кондаков, стоит задуматься о возможных перспективах работы в этой компании.
# Кондаков Владимир Викторович2013-08-15 01:36:52
Это пишет , наверное, Першина Анастасия? Ты очень приятная девушка, желаю тебе , как ты мечтаешь, поскорее выйти замуж и больше никогда нигде не работать!