Отзыв о компании Мистер Бант
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(911)991-11-80

Описание деятельности:  печать изображений на футболках, кружках.. продажа шариков, открыток; упаковка подарков.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Нет.

Это просто феерия. Несколько лет назад пришла на "собеседование" в эту контору. Времени прошло порядочно, но воспоминания ярки. Мысль о том, что собеседование -- трата времени впустую, а работа представляет из себя какую-то жесть закралась сразу, когда я читала объявление о работе (было очень криво составлено, серьезные фирмы про свои вакансии так небрежно не пишут). Тем не менее, позвонила. ПРИ ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО СТУДЕНТКА И ИЩУ РАБОТУ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СОВМЕЩАТЬ. Не было возражения. Приехала на собеседование в торговый центр. Увидев их павильончик поняла, что мне предстоит работа на кассе, о чем в объявлении не говорилось. Меня встретила дама с постным лицом, которая несколько покровительственным тоном начала расспрашивать о моем образовании, где учусь и т.д. Начала втирать мне, что я учусь, чтоб зарабатывать деньги и проч... Непонятный и дикий прогон. Чего она хотела? Чтоб бросив свою учебу, я посвятила время ее кассе? Кто тебя спрашивал, постноликая тетя, зачем мне учиться?

После своего унылого внушения она сказала мне, что таки не может предложить мне работу из-за моего учения. Что мешало этой гусыне сказать мне по телефону, что она не берет студентов, непонятно. Видимо ей стало скучно и она захотела кого-то понаставлять. Как человек, ответственный за бизнес в виде конторы по печати на майках и кружках, она достаточно многоопытна, чтоб наставлять заблудшие души.
А по факту все от самой объявы о работе (где не указаны многие важные моменты), собеседования посреди торгового центра и до их печатной конторы очень несерьезно. Не идите.

# Аноним2023-08-05 00:00:21
Согл, тётя была явно не в себе. Тоже имела "удовольствие" с ней познакомиться и даже поработать. Сейчас вон пишут комментарии, мол, сотрудников у них никогда не было, и точек в ТЦ, смешно. Поди закрылись во время короны.
# Аноним2022-02-06 11:20:34
Не воспитаная ,проблемная мягко говоря особа.
Она же не виновата ,это просто лицо её родителей
# Аноним2020-06-11 15:33:06
У студии дизайна Митер Бант нет и небыло сотрудников тем боле студенка. (которя вмето учебы пишет кляузы и вранье).
Какая точка ,какой торговый ЦЕНТР ,какая касса....
Ложь ,вранье ,и обман....