Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 12:52 18.02.2020
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Когда оканчивала университет нужно было в срочном порядке найти компанию для стажировки. Я оканчивала вуз по специальности ""Юриспруденция"", искала различные стажировочные программы во всех крупных предприятиях, откликалась почти на все. Мне приходило много отказов, но от банка ВТБ пришло одобрение, я так обрадовалась!
На стажировке за мной закрепили наставника, очень классную девчонку, мы с ней до сих пор общаемся, хоть моя стажировка закончилась. Конечно, стажировка на таком предприятии дает тебе сразу массу такой информации, о которой не говорят в университете на лекциях. Я поняла как нужно работать, еще больше убедилась, что я получила образование именно по тому профилю, по которому хочу работать.
В итоге, я защитила диплом, приобрела новых знакомых и много полезных знаний для моей дальнейшей работы, которую, кстати, я нашла довольно быстро после окончания вуза. Я - ассистент юриста. Благодарю банк ВТБ за отличную возможность отстажироваться у них в компании.

Не нашла