Отзыв о компании ООО Лис-Курьер
Добавлен: 17:50 22.07.2013
Другие названия: ООО "Лис-Экспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lis-courier.ru
Эл. почта: all@lis-courier.ru
Телефоны: 8 (495) 232 44 34

Описание деятельности:  -Курьерская доставка -Сезонное хранение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

1)Приятный коллектив
2) Можно освободиться раньше ... Летом.

1) Жадное руководство. Нахапали работы, с которой просто невозможно справиться, при том количестве курьеров, которое есть. От того что ключевые клиенты отказались, вина только начальства, надо думать, если компания не справляется в полной мере с уже существующим объемом работы.зачем брать еще? За двумя зайцами погонишься...
2) Нагрузить могут так, что по дороге пупок развяжется. Могут дать пожилой женщине 10 кг и больше, особенно зимой. Как хочешь так и таскайся. Отсюда частая брань в офисе, и от руководства получаешь на свое возмущение такой взгляд , как будто Родину предал.
3) Переработки. Лучше не перерабатывать. Оплата будет такой же как и при выполненной норме, если не меньше. Конечно можно пойти и разобраться где твои деньги. Но каждый месяц день зарплаты-не радость,, а экзамен на стойкость.
4)Могут уволить задним числом. Если хочешь можешь отработать 2 недели курьером.
5) Касса. Приходишь в кассу к Кристине в любое время- "подождите 5 минут". Если не хотите ждать , вы должны быть её родственником. Так же бонус родства-можно без очереди пройти, но это наверное стоило отнести в плюсы)
Итог, можно поработать летом, не больше, если хотите остаться адекватным спокойным человеком, с приятными воспоминаниями об этом месте.

# смит2014-08-20 01:57:45
а почем доллар? примерно
# пыпар2014-08-20 01:56:02
заебись.имена цветом одним.отзыв полезен,конечно.
# авпыек2014-08-20 01:53:39
ичпар
# лука2014-08-20 01:52:20
набрали гастарбат,мы тут им уперлись,Родина про нас забыла,вспомнит когда плохо будет
# рои2014-08-20 01:47:37
на хуй идите
# не скажу2013-09-07 18:55:43
хм....странно.........а чего ж ты мил человек имени то не назовёшь
# Менеджер2013-07-26 15:20:24
Боюсь спросить откуда у вас столько исчерпывающей псевдоинформации, фамилий, наработок если вы были только на собеседовании???)