Отзыв о компании Промсвязьбанк
Добавлен: 15:57 17.02.2020
Другие названия: ОАО Промсвязьбанк
Сайт:  psbank.ru

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020

быстро , легко добратьсясозвонились

должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц 30 за квартал, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка. Спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зам.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и мативированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния мнящая, что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё представляющая блок продаж микробизнеса, спрашиваю кто вашы клиенты( какие параметры для отбора), кого вы найдете тот и клиент, микробизнес торгаши итд, да они отвечают, я работал с предприятиями мощными организациями, тут такой ответ, сказал думаю на этом можно закончить наши переговоры, свалил. в шоке от крутого банка в прошлом, такое слышать от представителей, отделение автозаводская
сотрудники все ходят грустные, не улыбаются