Отзыв о компании Главная дорога
Добавлен: 15:00 17.02.2020
Сайт:  glavnaya-doroga.com
Эл. почта: info@glavnaya-doroga.com
Телефоны: 8(495)2150107

Описание деятельности:  Эта компания оказывает услуги по возврату водительских прав. Выигранных дел у Главной дороги 5% из 100%. Работают на предоплате услуг, пользуясь доверием людей, и этим живут.

Никнейм: Л***я Б*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Автоюрист Константин Юрков развел меня на крупную сумму денег. Надеюсь мой отзыв кому то поможет

Отзыв, подтверждающий мошенническую суть этой конторы - Центр правовых экспертиз "Главная дорога" и в частности автоюриста Константина Юркова. Мой муж в январе 2015 г. попал в ДТП. Несколько машин пострадало. В отчаянии, за защитой он обратился в эту контору - Центр правовых экспертиз "Главная дорога": (они стоят первыми в выдаче Яндекса по запросу "автоюрист"). Юрист Константин Юрков заключил с ним два договора (договоры "липовые", без печати, без указания юрлица) по разным статьям обвинения. По первому договору Константин Юрков хотя бы имитировал деятельность, хотя в итоге всё решилось нашими силами (и средствами). А вот по второму договору, в отношении защиты по делу об отказе от медосвидетельствования, бездействие и отговорки автоюриста Юркова привели к тому, что на мужа повесили обвинение и штраф, срок обжалования прошёл, а 50 тыс., заплаченных Центру правовых экспертиз "Главная дорога", просто вылетели в трубу. Так ещё и страховая отказала нам в выплате по КАСКО!
Не принимайте важные решения, когда вы находитесь в отчаянии.
10, нет, 20 раз подумайте, прежде чем отдавать свои деньги без всяких гарантий.
Смотрите, что вы подписываете: договор без реквизитов и печати - это просто бумажка!
Я буду подавать жалобу в прокуратуру (и не только в прокуратуру, друзья помогут!) на действия этой организации. И пусть у автоюриста Константина Юркова который прикрывается названием известной телепередачи, эти деньги станут комом в горле и постоянной головной болью! Мы в данный момент из-за действия этого горе юриста остались без копейки, ещё и залезли в кредиты, а Юрков обогатился за наш счёт! Пусть его накажет правосудие!
Те, кто читает этот отзыв - я Вас предупредила.

# С****й2020-03-03 14:41:37
Очередной БРЕД, а не отзыв!!! Тем более отзыв этот с другого сайта скопирован и был он в отношении другого адвоката))) в 2003 году размещен. Вы ко всем адвокатам Москвы что ли обращались и все оказались злодеями?))) И имя Автора тоже другое.) Очередное негативное ложное г....., а не отзыв. Так интересно следить как конкуренты друг другу отзывы пишут. Позор Вам автор! Наговариваете на человека впустую.