Отзыв о компании Главная дорога
Добавлен: 14:01 17.02.2020
Сайт:  glavnaya-doroga.com
Эл. почта: info@glavnaya-doroga.com
Телефоны: 8(495)2150107

Описание деятельности:  Эта компания оказывает услуги по возврату водительских прав. Выигранных дел у Главной дороги 5% из 100%. Работают на предоплате услуг, пользуясь доверием людей, и этим живут.

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Автоюрист Алексей Чугаев "сделал" всё, чтобы провалить обычное 100% выигрышное дело по выплате ущерба в размере 400 000 руб.+ 400 000 руб. неустойка (которую на самом деле суд никогда бы не присудил в таком размере).
Машину я покупала не для прихоти, а в кредит на 5 лет, выплачивая свои кровные деньги самостоятельно и честно!
Вот вам чистые факты, чтобы никто не подумал, что я подставное лицо:
1) проверьте Решение по моему делу 02-1955/17 на сайте Кунцевского суда по ссылке - ОТКАЗАНО - здесь ссылка, к сожалению, не проходит, можете проверить на сайте mos-gorsud.ru по Кунцевскому суду и по номеру дела.

А дело было наиэлементарнейшее!!!! Кратко - виновник ДТП предоставил изначально поддельный полис ОСАГО. Через РСА я установила, в какой страховой компании виновник застрахован. Я была полностью невиновна в ДТП, машина потерпела полную гибель (т.е. ремонту не подлежала). Дальше я решила обратиться к Алексею Чугаеву и в июне 2016 года заключила договор, по которому он должен был получить свой гонорар только по факту выплаты мне суммы за ущерб страховой. И дальше началась подстава:
1) целый год я НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛА НОРМАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ О ТЕКУЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛА, звонила и писала в ватсап постоянно я!!!!

2) Автоюрист Алексей ЧУГАЕВ специально халатно не отправил в страховую компанию (далее СК) простой пакет документов! Когда мне СК прислала письмо, что не хватает 2-х документов (нотариально заверенной копии паспорта и СТС, которые он заверял, что давно отправил им), я звонила и сообщала ему об этом, на что он сообщал, что они сочинят, потому что он все отправил им.
3) заставил меня делать ненужную временную регистрацию в МО (машина стояла после аварии там и он утверждал, что быстрее рассмотрит дело областной суд, а не московский).
4) при отправке досудебной претензии (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3,5 месяца после заключения договора!!!!) не приложил как те самые 2 документа, которую сыграли роковую роль в исходе дела.
5) нагло соврал, что судебная экспертиза была проведена по бумажкам моего дела!!! Тогда как об это надо было ходатайствовать именно в суде!!!!
6) Адвокат Чугаев подал в Кунцевский суд -ВНИМАНИЕ!!! - только через 4 месяца ПОСЛЕ отправки досудебной претензии в ВСК....
7) Врал хладнокровно, что ему якобы часто звонили из СК и просили предоставить машину, а он сообщал, что она нетранспортабельна и они не приезжали....
И КОНЕЧНО, ДЕЛО БЫЛО ПРОИГРАНО!!!! Потому что я якобы отказалась 2 раза предоставлять машину на осмотр СК!!!! ДА Я НИ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ АЛЕКСЕЯ ЧУГАЕВА ЗА ВСЕ ВЕДЕНИЕ ДЕЛА НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!
И все это время - 1 год с лишним машина стояла не наохраняемой парковку, а под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!!!

И последнее... в Мосгорсуде, естественно, был тоже дан отказ, несмотря на приведенные мной новые доказательства и уточнения, потому что, как известно, Мосгорсуд не принимает их во внимание...