Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 20:37 15.02.2020
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: финансовый консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Обо мне: окончил бакалавриат плешки по экономическому направлению, проходил стажировку в другом банке, потом пришел в ВТБ как стажер, сейчас устроен полностью.
О работе: 2/2, 12-ти часовой рабочий день с несколькими короткими перерывами и обедом. Зарплата выше среднего, приходит 2 раза в месяц на карту, задержек не было, вовремя всё.
Соц. пакет: ДМС, льготное кредитование, возможность участвовать в различных ивентах от банка.
Коллектив: Тут субъективно, много коллективов разных, т.к. много отделений (я в ивантеевском). У меня нормально все. Но говорю вам, что в принципе мы же не в школе и к любому коллективу можно привыкнуть, т.к. ходишь работать, а не “дружить”, но все равно у нас очень приветливые ребята работают :)

# Пульвелизатор2020-02-16 23:58:54
После Плешки не идут на такую должность)) ВТБ сам строчит отзывы))