Отзыв о компании Мон платин
Добавлен: 15:05 22.07.2013
Другие названия: Вита4Лайф
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их просто нет

Обманывать людей никогда не было приоритетом в моей работе. Меня привлекла зарплата и бонусы. Но когда я увидела, как там обрабатывают людей, мне стало плохо. Людям не жаль пожилых и молодых женщин, которые приходят к ним, но в кармане у них пусто. Необходимо впарить людям их косметику или выдать кредит. Кредит на баночку с кремом, ну это же смешно. Смешнее еще то, что многие берут эти кредиты. Ужас. Там должны работать бессердечные, черствые люди, которым наплевать на материальное положение людей. Если б по телевидению дали рекламу о них, чтобы люди не ходили к ним. Может это я такая сентиментальная, но должна быть человечность или нет?

# Лена2013-07-28 13:34:00
А я пошла на презентацию (делать было нечего, звонили настойчиво, поэтому решила, а почему не попробовать, ведь все бесплатно:))) Девушка была хорошая, активно "вещала", поговорили с ней "за жисть", ну и стала она мне активно впаривать эту косметику. Я ей объясняю, что у меня нет таких денег (45 000!!!) на косметику:))) Так она мне пол-часа мозг выносила, потом еще и обиделась:))) вторую половину лица (сначала делают одну половину лица, чтобы показать "результат", а потом уже вторую, после вашего согласия купить:))), так вторую половину лица она сделала мне "тяп-ляп" по-быстрому, вообще непонятно что там намазала:))) Было желание умыться, т.к. на второй половине лица было ощущение какой-то стянутости и липкости! Девушка-продавец-косметолог вся обиженная предъявила мне претензии, типа, зачем вы вообще шли, если не собирались ничего покупать и т.д. На что я сказала, что когда приглашали, стоимость косметики не озвучивали и покупать не призывали:))) Если бы сказали, что надо купить за 45 тыс. косметику, я бы и не пошла:))) Короче, давят на то, что потратили на тебя время, силы и т.д., да так профессионально давят, что прямо чувствуешь себя "виноватой", что пришла и отняла время...Думаю, поэтому многие и "ведутся" на эту хрень, не все в состоянии выдержать и противостоять такому натиску...А натиск, я вам скажу, там профессиональный:)))Сама работаю в продажах, но такому прессингу надо еще поучиться:))) Так что не ведитесь на это, если у вас, конечно, нет лишних денег... Плохая или хорошая это косметика - неизвестно, но даже, если и хорошая, то цена то же фантастическая:))) Какой-нибудь Диор или Шанель обойдутся дешевле...
# Марина2013-07-22 22:57:13
Это просто жесть!Люди чем вы думаете, как можно брать косметику в кредит???Смысл тратить такие деньги на какую-то стремную баночку крема, с не понятным хим составом, написать можно все что угодно, что это чудо средство и что в нем там какие-то нереальные биологические активные вещества Мертвого моря и всякую чушь, на заборе тоже много пишут.Что за логика???Брать косметику в кредит? Все рано, что кушать нечего, зато вот какое-то г***на лицо. Как по мне. лучше пойти в аптеку купить какие-то натуральные масла, травки и делать косметику дома