Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 13:31 22.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Дата увольнения: 2013

Хочу обратить внимание руководителей АК Трансаэро на поведение их сотрудницы на рабочем месте - инструктора Соколовой Анны. Она, пользуясь своим служебным положением, трогает бортпроводников за задницы в буфетных стойках и бухает по-чёрному с пилотами на отдыхе в эстафете. Ещё выгребает весь минибар из бизнес-класса, по прилёту в командировку за границей. Именно такие мрази, как она, заставляют увольняться!

# Егор2015-02-09 19:23:02
Аноним, если человек из Мухосранска это не значит что он не человек . Гей он или не гей это его проблемы , а нагибать, тем более в туалете, каждое чучело ... Тем более что на некоторых даже и не встанет ))))
# разочарован2014-03-16 21:48:42
Последний комментарий сама Аня и писала похоже
# Аноним2013-11-25 18:25:40
Всегда смешно жалобы от мужиков, что их женщины домогаются :) вы что геи, что ли? или импотенты? Нагнули бы эту Ани в туалете - дело то :) Да и летали бы себе спокойно по хорошим рейсам, расслаблялись бы на Пхукете и Мальдивах. А то приезжают с деревень и хотят, чтобы к ним как к людям относились. За работу, тем более в Москве, держаться нужно любыми способами. А что не нравится - возвращайтесь обратно к себе в Мухосранск.
# Анна2013-10-10 15:26:58
я не понимаю, почему люди не могут идти к вышему руководству и написать жалобу, в конце концов 21 век, есть камера на телефоне, заснимайте, запишите, люди, когда вы наконец-то начнёте думать о себе, о своих правах.
# Вася2013-08-16 13:24:27
вот так подробности! любопытный отзыв, спасибо
# Бывший раб трансаэро2013-07-29 15:15:58
Неужели в Трансаэро начали "выносить сор из избы"?! У меня был с ней такой же конфликт! Пришлось повстречаться с этим чучелом в 2011 году, с виду обычная, очкастая школьная учительница-лохушка, но внутри её сидит злобная и мстительная особь (причём с явной алкогольной зависимостью и сексуальной неудовлетворённостью). Перед тем как домогаться до бортпроводников, пробивает их по предыдущим АК, на способности стучать в службу и лизать инструкторам!) В службе планирования составов экипажей у неё есть подруга(зовут Люда кажется), благодаря ей "наша Аня" летает исключительно в эстафеты с отдыхом у морей и океанов, и формирует состав экипажа под "свой" рейс по её усмотрению. Я лично имел неосторожность, оттолкнуть её от себя, когда она пыталась меня приобнять в буфетной стойке и высказать Соколовой своё личное мнение об отношении к касте инструкторов, как о неком паразитирующему социуме в Авиации. Что мол нельзя летать в одной посудине и так относится к бортпроводникам, ведь по сути вся тяжесть работы с пассажирами, ложится на нас! Это конечно было большой ошибкой, так как Анна автоматически зачислила меня в личные враги. Прозвучала её коронная фраза, "Вот вам Бог, а вот вам и порог-не нравится увольняйтесь, езжайте в свои деревни, поднимать сельское хозяйство!"(теперь понятно, почему в Трансаэро такая текучка кадров?). Далее эта злопамятная особа, подвела меня под "провозку" на 747 бобинге и естественно не нашла у меня необходимых знаний, для продолжения полётов на этом типе ВС!))) Причём, о том, что у меня проверка на рейсе, я узнал на обратном пролёте, за минуту до "беседы с инструктором"! Вот так я был наказан за личную неприкосновенность и крамольные мысли!))) Месяц полётов по России на маленьких бобингах и пересдача зачётов на тип (на "отлично") меня так и не исправили. И понимая, что меня не оставят в покое, мне пришлось увольняться. Всё это потому, что Соколова, была лишь небольшой частью системы принуждения к терпимости бортпроводников. А ещё были Рыбина, Баскаков..... и ещё масса фамилий, с не менее одиозными личностями инструкторского состава их представляющими. Особенно запомнился говнистый плюгавенький инструктор-гей из бизнесс-класса(фамилию к сожалению не помню), который на разборе после рейса во Владивосток, не забыл вставить, что дескать очень плохо, что я мелькал в проходе с чайниками и прочими дерьмом для стойки апдека, когда уже пошли пассажиры, а то, что машина "кухни", отчалила от борта за 5 минут до этого и весь съёмный инвентарь для апдека, был в картонных коробках в буфетной стойке между 4 и 5 салоном - ему было плевать. Принцип такой-лишь бы сделать замечание-насрать в душу бортпроводника, который тащит на себе всю телегу проблем в салоне и этим обеспечивает зарплату паразитам-инструкторам! А к руководству АК Трансаэро, действительно есть ряд вопросов:
1. Интересуется ли руководитель СБП (вопрос то глупый, наверняка он в курсе всего) положением дел об отношении инструкторского состава к бортпроводникам, проводимой ими политикой запугивания и принуждения (сексуального домогательства в том числе)?
2. Почему кража спиртных напитков из мини бара, проходит для инструкторов и шефов гладко и без последствий, как и употребление спиртных напитков в эстафете за границей, ночёвки в других отелях?(если говорить конкретно о Соколовой, то она обычно ворует спиртное и пьёт на Тхукете и Кубе, а на Мальдивах пьёт за счёт пилотов).
3. Как может инструктор Соколова Анна, с таким плохим зрением получать допуск по ВЛЭК и летать в составе экипажей? Лично был свидетелем, как она слепо, держась за спинки кресел передвигалась по салону, когда сломала очки!
# Кира2013-07-26 23:16:13
Чистый бред! Кому то она насолила чтоли? Провозку не поставила? Этого никогда не было!