Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 13:11 22.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Доброе утро, страна! Волею судьбы я сейчас живу и работаю в Краснодаре. Переехала сюда 3 месяца назад, временем на долгие поиски работы не располагала, поэтому посещала все собеседования на которые меня приглашали, все подряд. В приоритете была работа косметологом, т.к. имею специальное образование и можно сказать косметология- это наше семейное дело. Так и оказалась в Салоне Ламерель и выделила его из других работодателей по итогу. По сей день тружусь здесь, вот только недавно закончила обучение и прошла аттестацию. Могу сказать точно, что данный работодатель не обманывает и платит всё вовремя. Я думаю ,что перспектива работы в данной компании есть, потому что девушки, которые работают больше моего, некоторые даже с самого открытия, получают сейчас очень приличную зарплату. Это для меня стимул расти и развиваться внутри компании. Коллектив принял меня довольно хорошо, я чувствую себя комфортно.Да и сама специфика работы мне тоже нравится. Она совмещает в себе как профессиональные косметологические услуги, так и продажи. Работа не рутинная, а очень даже разнообразная! Прочитав отзывы с Екатеринбурга стало даже обидно, потому что я думаю что во всех регионах политика компании одна и та же и не может быть такого что у нас в Краснодаре платят все вовремя и в полном размере, а в Екатеринбурге такие проблемы. Считаю что это пишут те, у кого не сложилась там работа. Чтобы как-то насолить работодателю. При мне уволилась одна девушка, по своим обстоятельствам, и говорю с полной уверенностью, ей заплатили всё до последней копейки и ушла она от нас довольная. Наше начальство ей в напутствие сказало, что если она захочет обратно, они её всегда примут! Вот так!

я таких не вижу