Отзыв о компании Медиахолдинг "Правда.Ру"
Добавлен: 10:23 13.02.2020
Сайт:  pravda.ru
Эл. почта: home@pravda.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: +7 (499) 641-41-69

Описание деятельности:  «Правда.Ру» — российское электронное средство массовой информации. Владелец — одноименное закрытое акционерное общество, составляющее холдинг интернет-ресурсов «Правда. Ру». Выходит с 27 января 1999 года. Зарегистрирована в ноябре 1999 года.

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Февраль 2020

Из положительного хоум-офис и сотрудники, которые отвечают на вопросы в битриксе.

Итак, из отрицательного - постоянная мешанина, инструкции вовремя не высылаются, задачи ставятся и отменяются. Причем иногда до сотрудника все это плохо доводится.
Судите сами: сначала меня поставили на один ресурс. Все согласовали. И вот пишу я себе значит новости на него и уже ближе к обеду мне говорится, что нет, на этот ресурс не нужно писать, а нужно на другой. Надо отметить ресурсы представляют собой полную противоположность. Вот так в спешном порядке пришлось изучать другой ресурс, источники на него и т.д. Ладно, подумала я - бывает и такое, наверное....
Дальше больше, договорились мы с Людмилой постепенно в течении нескольких дней разогнаться до 5 новостей в час, но что Вы думаете? Сижу пишу новости и тут меня просто выкидывает из админки (типа у вас нет доступа). На мои вопросы что случилось, что "сломалось" - мне просто пишут ничего, просто до свидания. Вот так. То есть не то чтобы мы в регионах все старомодные и порядочные, но чтобы вот так некрасиво поступать - это я вижу впервые. Короче, друзья читайте отзывы. И не тратьте на таких уродов своего драгоценного времени. Почитайте по отзовикам и интернету, что пишут про этот ресурс и его владельца и держитесь от этой шарашкиной конторы подальше. Не зря видимо они пошли по регионам сотрудников на удаленку искать. В Мск, наверное, уже никто не идет.

# Редактор2020-08-05 08:14:59
Не верю, что так могли поступить. Тут какая-то другая причина увольнения, о чем вы явно умолчали.