Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 16:42 12.02.2020
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Сотрудник КоллЦентра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Так получилось, что сразу после института получилось к ним устроиться. Лично для меня это был хороший старт! Здесь предоставляют все необходимые условия для полноценной и плодотворной работы. Хороший коллектив, хоть люди и разные по возрасту, но все очень дружные, не ссоримся по пустякам. К начальству претензий нет, строгое, но в тоже время справедливое! Без причины не накажут. График удобный подобрали. Занимаюсь в основном холодными звонками - тяжело иногда. К руководителю КЦ Валерии весь КоллЦентр относится с уважением, никаких насмешек или чего-то в этом роде. Так работать - одно удовольствие. По зарплате не жалуюсь, размер меня устраивает. Так что планирую тут на долго задержаться.

Отрицательных сторон во время работы не заметила, все пока нравится.