Отзыв о компании Спортсаммит
Добавлен: 16:46 11.02.2020
Другие названия: ФЛП Головко А.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportsummit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 228 07 33; 098 785 10 43; 097 910 09 45

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля спортивным инвентарем (велосипеды, лыжи, одежда)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

))) ПРОМОЛЧУ

у меня шок! мне сказали , что собеседование будет проходить в здании где их офис, только не в офисе, а в кафе на первом этаже здания. ЧЕГО???? Александр мне такое ответил! Он видимо босс.Когда он сказал, что в кафе собеседование, этокак так? а это кафе это забегаловка, 3 на 3 где кофе продают. А как я могу посмотреть на их офис?? я же должен понимать их уровень и в каких условиях работают сотрудники! Его ответ меня поразил)))) он говорит мне картинки офиса покажет)))) представляете!!! ПО КАРТИНКАМ Я ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ и это директор который профи???? WTF?! Работа без ставки, одни проценты и не у каждого менеджера, а на всех! То есть кто-то будет сидеть и ничего ни делать и получать те же деньги что и те менеджеры, которые вкалывают. ЖЕСТЬ МОТИВАЦИЯ!! Даже не поехал туда, моя практика , показывает, что если такой подход к поиску сотрудников, по картинкам)))) то мозгов там нет в априори у босса!!!!