Отзыв о компании Индустрия красоты
Добавлен: 16:14 11.02.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля профессиональной косметикой для волос и т.д.

Никнейм: Стажёр/ А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Февраль 2020

Обучение сотрудника с нуля до стоящего консультанта,семинары, отношение в коллективе,помощь и взаимовыручка.
Придя на собеседование Вас встречает прекрасный и человек и профессионал своего дела - Ирина. Она все расскажет,не скрывая сложностей и трудностей такой работы. Далее, пройдя собеседование Вы начинаете готовиться к экзаменам (хочу отметить,что это не просто,но все мы когда учились и нет ничего не возможного). Так де вы будете посещать семинары разных торговых марок,общаться с технологами и мастерами. Посещение семинаров и в рабочие и в ваши выходные дни.Экзамены будете сдавать,очень компетентному и действительно знающему свое дело человеку- Светлане Николаевне (бояться не нужно,экзаменов, нужно готовиться и учить,на экзамене,очень приятно и интересно говорить со знающим человеком и получать в ответ новую информацию). Экзамены будут идти с интервалом в 10 дней. У вас будет наставник,который поможет подготовиться. Сначала,зп будет маленькая,но вы же еще стажёр и не нужно ворчать. У меня выходило около 27000 тысяч. Плюс,если вы продаёте определённые марки,то можете получить подарок от разных торговых марок. Поверьте,это очень приятно,получить средство за 2000 - 3000 просто в подарок.
Коллектив хороший. Всегда есть время отдохнуть,перекусить или сходить прогуляться по тц.
Если вы любите учиться и развиваться,общаться с людьми,давать консультации, то дерзайте.
Мне пришлось уйти,так как сменила город проживания.

Не просто учить и работать одновременно,но это временная трудность. В торговле есть хорошие и провальные месяцы, это нормально. В тц Купеческий ужасно пахнет канализацией и с этим ничего не делают.