Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 10:02 11.02.2020
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

САМАРА ТЦ МЕГА СЕНТЯБРЬ 2019. Приходила устраиваться на работу продавцом, прошла собеседование, сказали приходить на следующий день уже на стажировку. Пришла, все показали вроде бы, даже дали за кассой поработать. Вроде все устроило, потом сказали, что мне позвонить администратор и скажет, когда мне выходить на работу и подготавливать документы о приеме на работу. Работа тогда мне нужна была любая и срочно, поэтому как дура ждала от них звонка, но так никто не позвонил. Меня это возмутило очень, зачем говорить, что да мы вам позвоним, уже все на работу выйдете. Если что-то не устраивает в работнике говрите сразу, а не кормите обещаниями, как свиньи. Так делают только непрофессиональные организации и компании, которые не думают ни о ком, кроме себя. Ужасная компания и магазин.