Отзыв о компании Лит.Ра
Другие названия: Магазин разливного пива "Литра" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79255957565

Описание деятельности:  Продажа разливного пива и напитков,продажа снеков и закусок

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Можно среди рабочего дня уезжать с работы по личным делам

Работала в г.Электросталь на ул Журавлёва.Отработала месяц,не заплатили ни копейки.Со слов бывшей коллеги знаю что мою зарплату заведующая взяла себе и малую часть поделила отдала другому сотруднику .Директор магазина Кристина Нечаева.До этого кто там работал тоже свою «чёрную» зп никто не получал.У меня есть фотография ведомости о том какая заработная плата мне начислена.Только вопрос-где мои честно заработанные деньги???
Руководство в этой богадельне все одинаковое,только списывать с зп умеют.А за директорами магазина не смотрят совсем ,они что хотят то и вытворяют.После увольнения приезжала в магазин думала Кристину застану,но застала на пороге магазина пьяного продавца (не помню имя того молодого человека) пьющего пиво из емкости 1,5литра.
В магазине кишат тараканы и по рыбе на витрине ползают и в пивные краны заползают.Руководству все равно!!!в общем если не хотите идти работать бесплатно,не суйтесь в эту помойку.