Отзыв о компании LEO VENTONI
Добавлен: 19:44 08.02.2020
Другие названия: ООО Рона
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  leo-ventoni.com

Описание деятельности:  буйная торговля китайскими сумками и всякой другой китайчатиной

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

1. Справедливость и профессионализм на нуле. 2. Директора, которые ищут работу. В январе и мае можете в этой компании не надеяться на выходные, но не в этом главное, а то что Надежда Перминова сказала(почти цитата): если кто-то из директоров не хочет выходить в праздники, то получите только белую зп 17600 и никакого отгула не ждите. И это не оплачивается. Получается, что при любом удобном случае будет угрожать и не платить. Хочу заметить, что тётка зечка из 90-х. 3. Отпускные получают не среднемесячные, а только по белой зп примерно 8000 тысяч рублей. Перминова постаралась подлизать. 4. Увольняют людей через унижения, а если сам увольняешься, пытаются каждый день сделать твою жизнь невыносимой до последнего дня в этой «светлой» компании. 5. Всех профессионалов Надежда выживает и ставит своих продавцов из Алеф, которые показывают такие позорные результаты, что вызывает смех и гордость! 6. Офисные крысы на 90% стукачи. Особенно начальник оптового склада, выслуживается перед Надеждой Перминовой и шлёт ей фотографии как магазины неправильно что-то сделали. 7. Галина И. вообще шавка, поддакивает когда ей удобно.