Отзыв о компании балтфиш
Добавлен: 02:05 22.07.2013
Другие названия: авиавто балтфиш, балтфиш ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495)926-20-10

Описание деятельности:  Продажа рыбной консервации, Лиепайский рыбзавод ТМ "Либава"

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Не заметил...........

Приехал на собеседование, думаю посмотрю-поговорю, опыт есть,контору с 0 подняли до 100 млн. оборота, вроде работают на эксклюзиве! Встретил паренёк - оказался директором по продажам - чуть не упал))))) Директор никакой - правда)))Начал объяснять ему, как в детском саду, основы торговли))) Далее начали( с бабушкой по телефону) уговаривать на зп 40 000 - 50 000 рублей))) Думаю в дурдом что ли зашел - у меня сейчас 60000 рублей и чз месяц будет 80 000( до нового года индексация до 150 000 рублей)))) Послушал конечно - не зря же ездил))) Жалко менеджеров - девочки сидели тихо-тихо за мониторами - сразу понял - не здоровая контора.Позже перезвонил, так между прочим)))))) ржал долго)))) может я соглашусь все таки на их условия))). Давненько не видел таких горе-руководителей....... У меня на прошлой работе такой же пришел( уволили чз 3 месяца))) руководитель - думаю варианта два: или родственник или размножаются))))

# согласие2013-08-11 22:44:41
Да, канторка та еще!!! Ценные сотрудники: глухонемые-все выполняющие-на все соглашающиеся,подхалимы!!!! Это идеалы, для коммерческого и генерального директоров. Учередитель-бабушка, выносит мозг по полной, с ней возможно уживаться при условии внутренней комманды, но этого к сожалению не будет, пока цврствуют не компетентные директора.