Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 14:37 06.02.2020
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень долго они мне рассказывали про лимит по страховке, который у виновника ДТП исчерпан, поэтому они и утверждали, что даже если их оценка занижена, то это не имеет никакого значения, ведь большей суммы в связи с лимитом по договору с виновником они все равно не выплатят. Когда я устал пререкаться с работниками страховой, стал искать другой выход. Опытные люди подсказали, что нужно обратиться в МЭН, получить независимую оценку стоимости ремонта, а затем предъявить отчет в страховой и пригрозить судом. Когда я так сделал, то все лишние разговоры сразу прекратились, и я получил долгожданную компенсацию.

Не увидел