Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 23:29 21.07.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

умелые аферисты

ОНИ ХУЖЕ КАРМАННЫХ ВОРОВ, так как воры чтобы украсть деньги работают, а эти сволочи воруют деньги попутно глумясь над безработными! заплатила 200 грн за клочек бумаги с телефоном несуществующего работодателя. встречу с работодателем назначили на 19 00 далеко от офиса. как вы понимаете с предыдущих отзывов, это было специально. пока я доехала, в 19 00, откуда меня должна была забрать машина хозяйки смотреть дом, трубки никто не брал. я стояла как цуцик и ждала. никто не брал трубки до след. дня.
на след. день на мои звонки отвечали разные голоса в неприветливом тоне. ломали комедию! я приехала в офис, и единственное чего я добилась это - ничего так как меня встретила новая девушка (они явно меняются).
люди добрые, умоляю, не давайте себя обмануть, не будьте таким лохом как я. с меня потешается моя дочь-подросток, а ведь я должна быть примером...