Отзыв о компании таксик
Добавлен: 19:59 21.07.2013
Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Никнейм: Москва Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Только программа на андроид. Чудная вещь, разработчику спасибо.

Помните анекдот? -Алло это булочная? -Нет, это сливочная! -У вас что сливки делают? -Нет *овно сливают! Так вот это как раз о компании "Таксик". Схема работы данной компании очень проста: компания объединят в себе все самые ничтожные диспетчерские, которые принимают абсолютно любые заказы и "сливают" их в "таксик". Водителей берут любых, поэтому очень часто в заказе клиенты указывают "водитель строго славянин". Ну ладно без лицензии, так машину вообще не смотрят. Комиссия за заказ 25%, но и этого им мало! Первую пару недель вы можете поковыряться в заказах, но не обольщайтесь, большинство из них "липовые", т.е. выдуманные, т.к. при желании взять заказ выскакивает "заказ отменен клиентом". Ну не бывает так что бы с десяток только что появившихся заказов ушли в отказ! По прошествии этой пары недель Вам автоматом снижают количество поступающих заказов до минимума, (а минимум это 2-3 заказа на ближайшие 5-6 часов и те далеко от Вас) вынуждая Вас подключить услугу "высший приоритет" (это когда Вы видите заказы на две минуты раньше остальных (кого остальных?)). Подключаю в обед (до обеда сижу тупо кино смотрю т.к. ближайшие заказы через 3-4 часа!!!), проходит час-другой, пусто! Поехал домой. С утра узнаю что вчера мне все таки подключили и списали деньги. Отключил т.к. не собирался работать сегодня и платить вообще за эту услугу, но деньги за сегодня уже списали! Заказы от ЯНДЕКСА(комиссия 18%) Вы будете получать только "горящие", т.к. сначала все заказы оформляет диспетчер от себя(комиссия 25%). Еще один не приятный момент, это оформление заказов. В оглавлении указано "Маяковская-Южная 450руб -25%." открываю "ул.Лесная-аллея Витте 450руб.-25% (112руб. комиссии)"!!! Аллея Витте у них на ЮЖНОЙ!!! Понятно что 40км по пробкам за 338руб только умалишенный поедет, поэтому в оглавлении указывается другой маршрут, "не внимательный схватит". Далее попадаю сам: "Перово-Алтуфьево", принимаю заказ - "Перово ул.Братская-Алтуфьево, по указанию клиента", для подачи еду 7км (ночью быстрей) что бы провезти людей 600метров на соседнюю улицу до ул. 1-я Владимировская!!! Пассажир говорит: -Вам скучно, что Вы так катаетесь? Мы адрес подачи и место прибытия указали диспетчеру! Т.е. диспетчер схитрил указав дальний маршрут, иначе заказ никто не возьмет! Встречи в аэропортах вообще по смешным ценам, 900руб (не забываем считать комиссию 25%) из Домика на Динамо, еще и час ожидания клиента после приземления самолета БЕСПЛАТНО!!!
Итак подвожу резюме о компании "Таксик". Устраиваться туда не стоит даже если у Вас нет лицензии, ибо заработать то что останется после оплаты комиссии, штрафов, бензина и мойки Вы сможете съездив пару раз за день "от бордюра", а не мотаться из одного конца города в другой. Проверенно мной!

# Гадкий ут2014-12-15 13:10:50
Все правильно. Тарифы низкие чтоб клиента привлечь. А таксисту гроши в результате. Хотите убить свою машину, но заработать на бензин и шаурму?.. Тогда Добро пожаловать в таксик!.. Я промыкался там месяца три и свалил.
Итак, рассказываю всю правду
За ломаные гроши вы будете выслушивать нытьё пассажиров типа "а почему пробка", вам наблюют , накурят и насорят в машине, а следующий пассажир нажалуется, что воняет и вообще, дорого. Напишет письмо , наплетет что его обсчитали, поставит оценку 1(one)и вам вкорячут штраф... А ему, этому уроду, положут руб 200 на счет, чтоб он не сбежал к другому такси-оператору. И в след раз этот дибил поедет на таком же бедняге как вы, со скидкой. За которую ты заплатил из своих.
Уррааа!... Самая лучшая, офигенная работа - это в таксике!
# Александр2014-02-02 19:58:59
полностью согласен. за 8 месяцев работы заказов сделал около10. остальное либо очень далеко ехать за маленькие деньги либо заказ отменил клиент
# art2013-09-10 09:10:22
такси для жадных клиентов,в итоге везут их чурбаны на корытах с литовскими номерами,и всяком дерьме,на нормальной новой машине по тарифу комфорт вариантов нет,мало того диспетчера не спрашивают кто едет сколько людей в каком состоянии,короче еще и риск,проверяли сами звонили заказывали,малолеток набрали ни бе ни ме! прикинулись бухими дерзко разговаривая и нормалек заказ принят. так что дорогие и уважаемые водилы всяко может быть,помимо того что денег мало ,штрафы,и т.д. а в инструкции как пишут! как баранам и быдлу объясняют,типа дебил,не задавай вопросов! короче все для голодных лохов!
# Николай2013-08-22 14:18:18
Согласен на все 100 процентов. Кто там нормальный остался - и те доведены до ручки. Тут таксик новую версию приложения выложил в гугл маркете. Так, вместо отзывов о программе народ наперебой жалуется на компанию Читайте сами
# Антон2013-08-11 20:46:35
Да уж, откуда такие цены... Как будто если я без лицензии то моюсь и заправляюсь в полцены или даром :))))
Удивило что таксик открыто заявляет что средняя Азия на литовских номерах тоже сгодится на работу.
Какие ж тогда еще отзывы ждать...