Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 00:12 04.02.2020
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: В*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Недавно наткнулась на исследование о том, что как минимум 70% вовлеченности сотрудников связано с личностью руководителя. Сразу вспомнила про личность моего бывшего руководителя, генерального директора компании ASBIS Левакова Владимира Евгеньевича, с которым я работала бок-о-бок почти пять лет. Нет сомнений, что вовлеченность в общее дело, небезразличие большинства сотрудников ASBIS - это именно его заслуга. Как именно он добивался этой вовлеченности:
- персональное отношение к сотрудникам, я знаю, что со многими он работал как коуч;
- знание техник продаж, мог объяснить, что конкретно нужно сделать в той или иной ситуации, всегда делился информацией с подчиненными и вовлекался в общие процессы, держал руку на пульсе;
- был настойчивым, требовательным, настаивал на результате, но никогда не приписывал заслуг себе, всегда подчеркивал, что успех компании - это успех команды;
- обеспечивал сотрудникам постоянный постоянный доход - регулярная белая зарплата, плюс бонусная составляющая.
Короче говоря, если компания - это люди, то людей делает эффективными или наоборот безразличными отношение руководителя. Для меня ASBIS под руководством Владимира Евгеньевича стал отличным примером правильной работы с персоналом, многие приемы и подходы, "подсмотренные" у Владимира Евгеньевича, я применяю уже на новом месте работы.