Отзыв о компании Имплай-Мед
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  implaysystem.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-16-12, (812) 986-66-70

Описание деятельности:  Продажи стоматологического оборудования и материалов

Дата увольнения: 2013

Суровая реальность

Отработал в компании пол года, самая большая з\п была 7500, обещали дать действующих клиентов на первое время, а дали шестерых уже забывших что когда то сотрудничали с этой компанией. из пяти менеджеров никого не осталось, кто то сам ушел, кого то уволили. Лично мне дали 1200 рублей за месяц и сказали до свидания, мол нас не утраивают ваши продажи. Обещали обучение, а кроме как кучи красивых слов и лирики я там не слышал. Кидалово вообщем.

# Алексей Шаров2014-03-07 14:31:43
Уважаемый Артём Зайцев! Спасибо, что спустя год Вы все таки нашли время, чтобы написать нам отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Жаль, что Ваш отзыв оказался не самым лестным. Наверное именно поэтому Вы решили остаться "Анонимом". Уверен, что Вы написали его из самым добрых и светлых побуждений.
С удовольствием прокомментирую его.
Ваша, так сказать, работа продлилась в компании всего 2,5 месяца. (стало невыносимо искать вас каждое утро дома и будить после ежедневных вечерних загулов, поскольку на телефон Вы категорически не отвечаете). Как Вам было и обещано, Ваш доход складывается из оклада при выполнении плановой активности и процента от продаж. Поскольку ни того, ни другого за все время не произошло, то продолжать какое-либо взаимодействие стало просто бессмысленно. Я не знаю торговой компании, где работают менеджеры по продажам, которые ничего не продают. Но если такие существуют, возможно там вы найдете для себя укромное и теплое местечко)
А клиенты, которые были Вам предоставлены, так Вас и не увидили. Поэтому можно сказать, что лично Вам платили деньги просто из жалости к Вашей абсолютной бесполезности.
Надеюсь Вы в настоящее время получаете высшее образование, ведь обладая только школьными знаниями в 23 года непросто найти хорошую работу.
К сожалению, Ваши творческие позывы (ди-джейство и написание музыки) не нашли достойное применение в рамках нашего взаимодействия. Наверное потому что мы занимаемся продвижением стоматологического оборудования, имплантатов и материалов.
Искренне Вам желаю перестать быть "Анонимом" и уверенно заявлять свои позиции в любой аудитории.
С уважением, Менеджер по глобальному маркетингу Implay Technologies.