Отзыв о компании Зебра-универсал
Другие названия: Zebra
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Zebra-universal.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020

В поиске работы на Hh всплыла вакансия,точнее 5 различных вакансий в организации Зебра-универсал, рассматривали без опыта работы с обещаниями всему научим ,от вас только желание трудиться.Отправила резюме и через 3дня меня пригласили на собеседование. Заполнила анкету,хотя ранее им было отправлено резюме.Потом предложили рассказать о себе все что считаете нужным.Первый этап прошел успешно,с психологом рисовали странные фигуры и выбирали цвета. После беседы меня отправили к директору магазина,пообщались с ней.Наобещали скидки 50 %на изучение английского,40%на обеды,показали комнату релакса и пообещали подстелить с кем нибудь в один шкаф в раздевалке. На следующий день пригласили на 4 стажировачных часа для того чтобы я определилась хочу ли здесь работать.По окончанию времени спросили , нравится ли мне работа и готовность приступить к ней. На моё согласие пригласили прийти завтра. Прихожу как оказалось не для оформления ,а опять на бесплатный стажировочный день. Так же меня уже вписали в график как сотрудника и выставили 16 вторых смен из 22рабочих. Вторые смены с февраля по 8марта сказали,что будут до 22часов.Дедовщина с 1секунды,незаконная бесплатная стажировка.Работать не осталась.

# Аноним2020-02-03 20:32:57
Подпишусь под каждым словом. У меня было тоже самое,проходила 3 дня, обещали позвонить и оплатить дни но так ничего не оплатили. И не перезвонили. Психолог прикинулась шлангом,сказала что ничего не знает. И всё решает директор, ждите звонка.