Отзыв о компании Салон красоты Виктория на Пражской
Добавлен: 19:39 21.07.2013
Сайт:  salon-victoria.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данном салоне более полугода. За время работы только положительные эмоции, адекватный руководитель, с человеческим отношением и всегда готовый пойти на встречу, главное не наглеть. Клиентская база наработана, ЗП устраивает. Я сторонник честно и качественно выполнять работу, в ответ получаю взаимное уважение и замечательное отношение, вообщем одним словом дорожу работой! Всем удачи!

Очень бы хотелось их так и не увидеть.

# Александра2013-07-26 19:44:50
Юлия, является подружкой, которая здесь оставила отзыв под ником MNК, 7-8 месяцев ни какая Юлия у нас не работала, желаемое выдала за действительное, это клевета! Все остальное написано по приказу подружки, полное не соответствие информации, грязь и сплошное вранье. Опускаться до их уровня не хочу. Адекватный соискатель это читать не будет, сам придет все проверит, посмотри и сам сделает для себя выводы. Трем подружкам из Подольска хочу сказать, что Ваш бред и яд который Вы источаете, меня не тревожит и ни как не трогает.
# юлия 2013-07-23 14:55:05
что за бред)такие положительные отзывы могла оставить только сама александра,прямо самореклама)))проработала в этом "замечательном"салоне мес.7-8 администратором и знаю всех мастеров кто был до меня и при мне,а менялись они с немыслимой скоростью)))что ж даже имен нет,в этих хвалебных отзывах??единственный отзыв,соответствующий реальности,это отзыв Ирины,я ее знаю лично.и какая отдача руководства??какая клиентская база??не смешите))местные обходят салон стороной,,бывало и такое что в салоне в рабочий день я сидела одна )))если и появлялись клиенты,то в 99% купонщики))все кабинеты и рабочее место в зале сданы в аренду и косметолога салонного там нет уже около года,а если кто то раз в месяц и хочет на чистку или массаж лица, админы договариваются с арендаторами))хотя если вы начинающий мастер и вам надо набить руку,вам именно туда,александре все равно,как и что вы сделаете,главное чтоб клиенту была услуга оказана,а значит обязаны оплатить)))только совет-договаривайтесь на ежедневную зарплату(или вообще не увидите заработанного)