Отзыв о компании Европейский ТРЦ
Добавлен: 22:59 21.09.2008
Другие названия: ЗАО "Киевская площадь"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  europe-trade.ru

Описание деятельности:  Торгово-развлекательный центр у м.Киевская, так любимый в народе и ненавидимый сотрудниками, работающими в этой помойке.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вопиющий непрофессионализм и моббинг со стороны руководства, массовые беспричинные увольнения, полное отсутствие маркетинговой политики, третирование сотрудников ввиду невозможности и неумения регулярно меняющегося начальства грамотно организовать рабочий процесс, поставить задачи и получить соответствующий результат. Не устраивайтесь туда работать - истреплете нервы, ничему не научитесь и будете вечно во всем виноваты. Увольняют за малейшую "провинность": опоздание на 5 минут, длительное пребывание на больничном, не так что-то сказали и т.д. В общем, советую бежать как от огня.

# ответ Бывалому2015-08-01 07:11:00
они строят, а "исполнительную документацию" не собирают, до первого обрушения, - чурки- одно слово,,,,,,,
# Аноним2015-05-28 21:11:54
Спасибо большое за отзыв. На собеседование не попала и слава Богу. Хамства хватило и по телефону. Очень грубо разговаривает менеджер по подбору персонала!
# ответ Бывалому2015-02-07 13:59:14
человек не владеет компьютером, это уже не смешно, а она всё "тупит и тупит", ведь за неё работает коллектив, а откуда такая алчность???? -, а это от старости ,,,,,,,"упустила-наверстаю"
# Бывалый2015-02-05 21:32:48
Все верно, в техотделе с девяткиной только нервы и время потратите - там специалисты есть (даже с запасом), а новеньким чтобы удержаться надо "идти по головам" - предлагаемая зарплата того не стоит.
# я её знаю2015-01-16 12:29:45
Девяткина - полный "0", "человек с карандашом" - прошлый век
# специалист2014-12-26 11:19:11
работала там в начале года, полностью согласна, полный бардак в Техническом отделе, а ведь какие объекты строят, рыба гниёт с головы, а исполнители грамотные
# аноним2014-12-26 11:00:18
ЗАО "Киевская площадь" серая компания, да и ещё внутри мелкое начальство лазает по конвертам, например госпожа Девяткина открыла мелкий бизнес на новеньких сотрудниках, которых быстро увольняет, а дельта из денег у неё оседает в кармане, в коллективе её зовут "старухой", у которой всё перемешалось в голове, (человек не владеет компьютером) и так выглядет служба Заказчика -позор полный, отстой, "старуха" не знает смет и поэтому переплачивает подрядчикам, а руководству пускает пыль в глаза