Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 11:48 03.02.2020
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Подходит к концу мой 6 месяц работы в Снежной королевы. Позитивные моменты за весь срок перевесели первый месяц, когда я жутко боялась клиентов. Притерлась.

Отмечу, сразу положительные моменты: Хорошая зарплата! Она постоянная и стабильная. Перед Новым годом дали премию.
Очень классный коллектив. Админ, директор - специалисты! Поддерживаю всегда! Особенно меня, когда я пришла стажером и ничего не понимала. Администратор меня курировала первый месяц. Разбирали после работы ошибки, нюансы. Играли даже по ролям моменты.

Стабильный график! Нет переработок. Пару раз мне надо было убежать на учебу, спокойно поменялась часами с другой девушкой.

Обучение. Компания заинтересова в кадрах. Я была дважды на лекции, которую проводила известная в городе стилист. Учат, как разбираться в цветах, как комбинировать луки. Узнала много профессиональных слов. Пару раз показали, как стоять за кассой - но это для общего развития.

Из минусов для себя отмечу только дресс-код. Нужно постоянно выгледить на 5! Поэтому встаю пораньше, делаю укладку и легкий мейкап. А что поделать) Клиенты должны видеть нас стильными.

все время на ногах