Отзыв о компании ООО Коник
Сайт:  konik.ru
Эл. почта: mail@konik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Описание деятельности:  Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

Вспомнил об этой компании, так как супруга наткнулась на новую их вакансию по своему профилю. Сам был на собеседовании там месяц назад. Хочу добавить пару слов, потому что начитавшись некоторых отзывов ехал туда с большим интересом, но все оказалось более чем адекватно. В первую очередь хочу отметить менеджера по персоналу, если в компании работают такие люди, то можно только позавидовать. Девушка чрезвычайно позитивная, доброжелательная и открытая, очень подробно ответила на все мои вопросы и сразу сказала, что ей потребуется время на обратную связь, а через несколько дней пригласила на собеседование с Гендиром, не вспомню сейчас как его зовут. Тут конечно видно было, что человек он своеобразный, задал несколько нешаблонных вопросов, но ничего сверхъестественного. Я выбрал другое место в итоге, в 20 минутах езды от дома и из своей сферы, но предложение коника было мне тоже интересно.

Дополнительно скажу, что офис вроде нормальный, сужу по входной зоне и переговорному залу, от метро Чкаловская идти чуть больше километра, только не сразу нашёл бц.

Так как я туда не устроился, ничего не могу сказать, но могу предположить, что половина отзывов написана просто на внутренних необъективных впечатлениях.

# Отдел персонала2020-03-12 16:15:36
Добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после собеседования в нашей компании :) Желаем удачи на новой работе )

С уважением,
Отдел персонала ООО «Коник»
# Аноним2020-02-04 10:29:28
кадровик взялась за отзывы))) расхвалив себя))) очень правдоподобно - муж и жена в течении одного месяца ищут работу. и у обоих профессии ЧУДОМ совпали с вакансиями коника))) и не поленился человек через месяц после собеседования такой хвалебный отзыв написать)))особенно целый абзац про кадровика. незабываемая встреча, видать. ) еще и все пятерки поставил, не поработав здесь ни дня (полбалла снизив для убедительности ;)). придумайте что-нибудь правдоподобнее!!!