Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 17:53 21.07.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

хороший,дружный коллектив, з/п без задержек, офиц. трудоустройство, полный соц. пакет, удобный график, карьерный рост... "Вырасти" в этой компании вполне реально-знаю на своём опыте. Работать долго и продуктивно в этой компании могут только амбициозные люди,готовые учится чему-то новому.Если вы хотите получать деньги просто за то,что вы есть-вам не сюда,здесь нужно вкалывать,но результат не заставит себя ждать.

руководство не всегда хочет слушать и слышать своих работников, ревизия в ночь-не очень удобно, большой объем работы и высокие требования к персоналу.з/п не всегда высокая,как хотелось бы.откровенно задирают месячные планы.не всегда справедливые оценки тайного покупателя.

# Аноним2013-09-18 20:56:14
Да, вы правы, с этим сложно спорить... Евросеть все развалила. Но мы в своем магазине сумели создать комфортную для всех сотрудников атмосферу. Я к тому, что все не так ужасно, как пишут здесь - и з.п не платят нам как будто, и непонятные недостачи вычитают, и отпуска-больничные не дают... ну просто ад какой-то)) А в конечном итоге все решают кадры - как сами будите работать, так и будут к вам относиться, так и з.п будите получать (повторюсь, что возможно мне так повезло с коллективом и непосредственным руководителем).
# Аноним2013-08-16 20:46:43
когда работал Влад, отношение было нормальное! но когда пришла к власти шайка евросети все рухнуло!
# Аноним2013-08-09 20:20:58
Нет, Вы ошибаетесь, работаю с 2011, начинала еще тогда, когда ДРС был Влад Косачев. С отпускными и какими-либо другими начислениями проблем никогда не было. Если неправильно насчитывали - обращались за пересчетом и все без проблем решалось. Да, согласна, в офисе не все... эээ... вежливые и приветливые, так скажем, но и в рознице далеко не все милые и приветливые. У моих девчонок нет проблем с больничными, это с уверенностью могу сказать. Да, минусы есть, не могу сказать что все у нас идеально, но не все так плохо, как здесь описывают. Может вам просто не везло с непосредственным руководством, поэтому такие впечатления о кампании?
# Аноним2013-07-26 18:17:28
а рост в компании за счет того что огромная текучка персонала, поэтому и продвигают всех кто больше хотя бы месяца поработал:)
# Аноним2013-07-26 18:14:27
девушка, вы работаете еще только я смотрю с 2013 г., значит у вас все впереди еще! о каком соц пакете вы говорите???его нет, за отпуск непонятным образом начисляются деньги, больничный невозможно выбить какой соц пакет?! когда ты болеешь ты на работе всегда и всем все ровно болеешь ты или нет!по факту работают одни сотрудники магазинов, офис не помогает и не работает!