Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 17:40 21.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Зарплату выплачивают ровно в тот день о котором говорилось на собеседовании.

Присоединюсь к коллегам по "несчастью".При устройстве на работу все было замечательно(тренинг, домашнее обучение, зачет).Условия для работы действительно шикарные!Но то что происходило последние 2 месяца ни в какие рамки не лезет.Ранее можно было точно рассчитать свою зарплату.На данный момент это невозможно, так как работает контроль качества и естественно "докопаются" к вашему звонку.Заявки которые поступают в работу просто кошмар!Действительно сидишь по 7-12 часов и результат неизвестен! БОЛЬШЕ ВСЕГО РАССТРОИЛО СУЩЕСТВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ!Я никого не хочу настраивать против ТКС,но могу сейчас говорить с уверенностью прежде чем идти на данную должность лучше ПОДУМАЙТЕ И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ КОЛЛЕГ!Очень жалко, что "старшие" не понимают о том, что теряют действительно лучших сотрудников и передовиков производства, меняя КАЧЕСТВО НА КОЛИЧЕСТВО!

# Ирина2013-10-29 18:09:55
Да, тоже пришлось "поработать" 3 недели, программное обеспечение зависает, заявок нет, обрабатываешь часами какой-то мусор, раздраженные заявители хамят и посылают. Одного такого рьяного мне тоже пришлось послать, о чем не жалею. Конечно, сразу "ай, ай! обидели клиента!", а то, как эти клиенты общаются с операторами и что операторам приходится от таких клиентов выслушивать - никто из руководства не слышит и видимо и слышать не желает. Скрипты - лабораторные, кто их писал? такое впечатление, что люди не знают нашей действительности. Зарплата - минимальная, набирают дешевую раб.силу. Связываться не советую. Потратите время и нервы.
# Татьяна2013-08-09 16:39:06
Полностью согласна с коллегой.О чем говорят говорили на собеседовании закончилось через месяц.Изначально диалог шел о "горячих продажах", но потом все изменилось!!!Нервов и времени очень много потрачено.Ранее держала только ДОСТОЙНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА.Теперь уже ничего не держит.Не жалею о том, что ушла даже после того как увидела "замануху" на ютубе про "прекрасные условия" труда.
# ирина2013-07-27 03:25:29
коллега,я с вами полностью согласна,плохо ,что мы с вами раньше этого не знали,это так и задумано в ТКС,поэтому и текучка там,если вы были на собеседовании то видели по скольку туда приходят новички не зная,что ждет их по истечению 2-х месяцев,им нужна дешевая раб сила,они сначала выставляют такие цены,заманивая тем самым людей а потом снижают.и заявок у них "горячих" на самом деле мало,они их пускают для новичков,что заманить.а опытным дают то "дерьмо" (вы знаете не хуже меня,что это за заявки) по которому просто не возможно работать или работать за 500 руб 12-13 часов.я теперь всем их "разрекламирую" и на всех сайтах где только можно напишу