Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 16:49 21.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Дата увольнения: 2013

Первый раз отправлял посылку из Москвы в Краснодар - потеряли. Примерно через месяц посылка нашлась, но нервы потрепали. Думал случайность. На днях вызвал курьера в офис, оператор пообещал, что предварительно он позвонит. Приехал без звонка, когда я не мог быстро выйти. Отправка не удалась(№18687406).
Вызвал повтороно. Ждал весь день, вообще никто не приехал и даже не позвонил (№18693503). Позвонил операторам, оказалось, якобы, курьер приезжал, но не нашел места для парковки. Места в субботу на парковке возле нашего бизнес центра всегда полно, а если учесть, что предварительно курьер не позвонил, как согласовывали, то смело делается вывод, что заказ просто проигнорирован курьером.
Самое поразительное, что НИКТО в этой компании не хочет разбираться с проблемами и принимать меры. Построена система коллективной безответственности и соответственно безнаказанности. Что бы мне донести информацию о халатности и разгильдяйстве сотрудников, оказывается, мне недостаточно позвонить и сообщить о проблеме, мне надо заходить на их сайт, искать там где написать свои претензии, а лучше ехать лично в офис их службы, занимающейся этими вопросами, и там уже лично, потеряв пол дня, написать жалобу, которая будет рассмотрена в соответствующем порядке... Неудивительно, что посылки пропадают и задерживаются - никто ни за что не отвечает.

# Гедерим2014-03-16 20:17:55
это обычная шаражкина контора!!!! два дня подряд просидел дома, ожидая чёртова курьера. итог - хрен кто приехал. это тихий ужас, а не организация...