Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 16:41 21.07.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата заработной платы, пока ты продолжаешь работать!Опыт, комуникации.

Переработки оплачивают через раз, и то если 1100 раз напомнишь СВ и начнёшь требовать, МИЗЕРНАЯ з.п. так как территория огромна и проезд не 2 копейки, время заполнения отчётов не оплачивается, тратишь своё личное время на их заполнение которое должен, точнее даже ОБЯЗАН тратить на свой отдых и решение своих личных проблем, а ты сидишь дома и пялишься в монитор.Да ещё и после такого тяжелого трудового дня нет сил пошевилится!Премий нет, а требуют то расширение то перестановки!При проверке отчётов у РЕМ бывают глюки, то почудится то померещится что то не так, и что то не там стоит, а в итоге просто испорченные нервы!Нет уважения к сотрудникам, отношение как к рабам которые не должны иметь своей точки зрения, а безвольно выполнять прихоти руководства!!!!Зарабатывание денег на людях просто и всё!За посещение с клиентов берут большие деньги а трудящимся доходят копейки!!!!А на счёт перспектив карьерного роста, то вообще без вариантов, есть конечно исключения из правил но крайне редко!!!!Не советую идти людям расчитывающим на хороший заработок, эта компания исключительно ДЛЯ ОПЫТА!!!!А про количество информации и количестве клиентов, о которых её нужно знать или хотя бы приблизительно помнить я вообще молчу!!!Никаких соц пакетов и льгот, оформления нет, в трудовой книжке и записи нет об этой работе!Условия работы тяжелые, таскать коробки с товаром, но в большинстве случаев всё зависит от коммуникации в торговой точке!Работа так себе, лучше не рискуйте!!!