Отзыв о компании Лейбл
Добавлен: 16:36 21.07.2013
Другие названия: ТОВ Лейбл, Label groupe, Shopart
Сайт:  labelgroupe.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа брендов через интернет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Огромный новый офис

Ну во-первых относительно конкретно этой должности, то сроки за которые фирма искала контент-менеджера и объем (описать 14-19 единиц товара) тестового задания был похож на полноценный заказ.
Во-вторых. Придя на собеседование мне пришлось ждать в пустом офисе 30 или 40 минут, пока HR принимала поставку воды. После этого она вернулась, и положа руку на сердце рассказала как для них важен каждый сотрудник и что они выдают ОГРОМНЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ предложила мне другую должность.
Дальше было собеседование с директором, назначенное в выходной день, в другом "офисе", в неформальной обстановке, как выразилась HR. За 10 минут до назначенного времени мне звонит секретарь и спрашивает когда я буду, отвечаю, вовремя, у меня в запасе еще 10 минут. Она говорит, что если я опаздываю, то нужно заранее предупреждать об этом, потому что у руководителя будет всего 5 МИНУТ и ехать уже смысла нет.
Вообщем устраиваясь на эту работу будьте готовы к тому что это молодой динамичный коллектив, то есть будут переработки и вы будете должны фирме еще до того, как начнете там работать.
НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ, что тут сказать.

# Владимир, сисадмин2013-09-27 22:36:39
контора - г..но, факт
# Виталий Григорянц2013-07-24 23:01:04
Все правда молодой и динамичный коллектив... Плюс стабильные задержки по выплате зп+ приставание топ руководителя А.Григорянца к сотрудницам с гнусными намеками ... Плюс вероятность увольнения без уважительной причины.. Короче Лейбл отстой..