Отзыв о компании Интерфакс
Добавлен: 14:45 21.07.2013
Другие названия: Группа "Интерфакс"
Сайт:  interfax.ru
Эл. почта: ifaxru@interfax.ru
Телефоны: +7-499-250-98-40

Описание деятельности:  "Интерфакс" - крупнейшая в СНГ диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные информационные продукты для СМИ, государственных органов, политиков, помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, организовывать внешние коммуникации

Никнейм: IT на Нагатинской (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Свободный график, после испытательного дмс и можно периодически работать из дома. ЗП белая, но делится пополам: оклад + надбавки.
- Нормальный угловой стол. 22'' - 16ГБ - 1ТБ.
- Офис типа коридор + комнаты, с 4-метровыми потолками. Есть комната с чаем, кофемашиной и бутылями воды. Есть отдельная кухня для приносящих еду с собой и столовая в том же здании со средними ценами. Хороший офис-менеджер: сразу всё ремонтируют и на кухне всегда всё есть.
- Понравилось руководство (оказывается, что и так бывает), доброжелательная администрация и свободная атмосфера

Пока не знаю

# IT на Нагатинской2013-08-18 22:51:03
Алексей, специально для вас минусы:
- Все айтишники входят в один отдел из нескольких десятков человек, что впечатляет. Программисты, пришедшие n лет назад не превратились в бабочек (начальников).
- Человека на вакансию могут искать по пол года. Учитывая, что люди на собеседование регулярно приходят, просто ковыряются
- Нет планового выделения денег на более современные сервера, например, раз в 2-3 года, на лицензиях и СХД экономят.
# Алексей2013-08-14 16:42:52
)) Не верю.