Отзыв о компании Харьковские строительные материалы (ХСМ)
Добавлен: 14:22 21.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  khsm.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38(0572) 52-80-02

Описание деятельности:  Корпорация «Харьковские стройматериалы» создана в 2002 году. Она объединяет предприятия, расположенные в Харькове и Харьковской области, которые производят все основные виды строительных материалов с применением самых современных технологий. В состав корпорации входят: Завод Железобетонных Конструкций Куряжский Завод Силикатных Изделий Научно-производственная фирма Интерфакт ЛТД

Никнейм: Недавний работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Автомобиль с водителем на отдел.

Ты делаешь все, вплоть до пересчета цен диллерам в конце месяца и в 17.00 ты должен быть как штык на планерочке. Там всем менеджерам говорят, какие они ничтожества, ничего не умеют продавать, а начальник кстате 2 раза в день на планерочке. Из-за этого страдает КПД, т.к место планерочки я бы лучше был у клиентов.
Кстате рабочий день с 8.30 и на планерках мы были бывало до 9 вечера.
Когда я собрался уходить, эти козлы дали только минималку, на остальную сумму кинули (за 2 месяца).
Также вечно недовольные клиенты высказывают свой негатив, т.к газобетон могут пообещать и в день отгрузки не отгрузить, т.к есть более важные клиенты.
З.п ты свою никак не посчитаешь, хотя там есть какая-то сикретная формула)). Считает ее бухгалтерия, которая кстате считает всех, кроме директоров быдлом.
З.п обещали одну, на руки давали совсем другую, хотя продажи были на тот момент отличные.
Так что заработать на этом заводе можно один только геморой.

# Вася2013-10-21 21:04:16
На Заводе Железобетонных Конструкций в частности на ул.Достоевского.Мутные условия для менеджеров,сдельные условия оплаты непонятные,оклада нет,огромная текучка.Зам. Николай мутный тип.