Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 16:27 30.01.2020
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Рассказываю про ASBIS периода работы в нем Левакова. Как и многие из нашей команды, ушел следом за ним спустя месяц.

Компания с филиалами по всему миру, что означает для сотрудников хорошую перспективу роста.
Работаешь с продуктом, который востребован на рынке. Прекрасно знаю по одному из прошлых мест работы, как демотивирует заведомо негативное отношение покупателей к компании и продукту.
Продуманная работа с кадрами. Политика компании построена так, что каждый менеджер понимает, почему он лично заинтересован в процветании компании. "Каждый успех компании - это и ваш успех". Такой подход был у Владимира Евгеньевича и это были не пустые слова. Лично для меня успехи компании воплотились в пересмотр зарплаты и приличные бонусы.
Руководитель - уважаемый на рынке человек, профессионал высокого уровня. Каждую личную встречу с Владимиром Евгеньевичем я воспринимал как возможность обучения.

Высокий темп работы, необходимость планировать и уметь рассказать руководству о результате дня, недели, месяца. Для кого-то это было большой стресс, а мне наоборот помогало самоорганизоваться.
Владимир Евгеньевич довольно импульсивный человек, иногда повышал голос, но без перехода на личности. Лично меня это никак не смущало. Но, знаю, что некоторые сотрудники были недовольны.

Ну и главный минус - это уход Владимира Евгеньевича, после которого пришлось уйти и мне, о чем ни разу не пожалел. Сейчас работаю в не менее интересном и перспективном месте)