Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: Hunter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет как таковых. Лучшая управляющая - Лиля, о ней буду помнить только хорошее ! Она самый замечательный человек - честный и открытый !

мега белая дача. esprit. коллектив никакой . культура отсутствует вообще - с Вами разговаривают как с быдлом . Начальник службы безопасности , региональный менеджер позволяют себе общаться с сотрудниками матерясь и крича на них как будто они Боги , или Вы их рабы ! Постоянно обманывают с деньгами - кто в подружках у управляющей - тому и больше часов ставят и продажи у них и курить они бегают каждые 20 мин причем вместе с управляющей, и отдыхают в подсобке сколько хотят , разве может быть у продавца выходного дня 220 часов отработанных? Так , что если хотите чтобы с Вами общались как с вещью и готовы терпеть хамство тогда Вам сюда !

# Вячеслав Панов 2014-03-13 21:44:34
Врешь ты про начальника службы безопасности. Я работал с ним в "Маратексе" почти год.Это порядочный,умный и культурный человек.А региональные менеджеры по большей части общаются с управляющими,и рядовым сотрудникам мозги не трахают.Если тебя чем то обидели,то по моему не стоит обливать всех подряд грязью.
# Аноним2013-12-18 20:06:11
Поддержу Вас по поводу Коротеевой Юлии,человек она замечательный.
# very bad2013-08-07 22:13:05
сейчас в меге бд в эсприте управляющая Юля Коротеева, очень хорошая добрая женщина...
А во всем остальном вы правы, бюрократия всегда была в этой компании, но для крупных организаций это нормально, везде так.