Отзыв о компании КБ СДМ-БАНК
Добавлен: 17:27 29.01.2020
Сайт:  sdm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

Никнейм: Клиентская поддержка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

“На звонках” не так давно, в компании СДМ. В целом работа в банке СДМ — для меня. Отмечу ключевые позитивные стороны:
Во-первых, работа в основном сидячая. Для кого-то это минус, но вот у меня проблемы со здоровьем и как раз-таки сидеть основную часть дня это — плюс.
Во-вторых, приятная домашняя обстановка. Все общаются друг с другом, здороваются. Руководство поддерживает, помогает, можно задать какие-то вопросы о непонятных моментах.
В-третьих, ни разу не было кассового разрыва, все вовремя перечисляют заработную плату, есть оплачиваемый отпуск и больничный, выходные (раньше работал без всего этого в другом месте).
В общем,работа, на которой можно остаться на долгое время, потому что здесь все устраивает.

Быть сотрудников службы клиентской поддержки не просто — нужно уметь оперативно обрабатывать негатив и в эмоциональном плане это подбивает.